Мамука Хазарадзе – Уже более 3 лет Иванишвили пытается навредить нам посредством своей прокуратуры, но у него это не получится!

Уже более 3 лет Бидзина Иванишвили пытается навредить нам посредством своей прокуратуры, но у него это не получится, - заявил лидер «Лело» Мамука Хазарадзе.

Как отметил Хазарадзе, сейчас происходит полная люстрация той системы, «которой управляет один человек».

«Очень скоро мы узнаем имена этих безропотных исполнителей. Убежден, что все те люди, которые участвуют в незаконных решениях, преследованиях, получат надлежащий ответ не только через санкции, а и многими другими путями. Это касается не только нашего дела, а и других дел…и будь то прокуратура или судья, всем им будет дан надлежащий ответ в соответствии с законом», - заявил Хазарадзе.

Он также коснулся дела гендиректора «Мтавари архи» («Главного канала») Ники Гварамия, отметив, что в Грузии – управляемое правосудие.

Лидер партии «Лело» откликнулся и на выступление президента Грузии Саломе Зурабишвили на мероприятии, посвященном Дню независимости Грузии.

«Думаю, давно пришло время переходить от слов к действиям. Необходимо предпринять конкретные шаги, чтобы общество увидело, что существуют институты, которые не только делают заявления, а их действия дают конкретные результаты», - заявил Мамука Хазарадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему