По информации Шалвы Хачапуридзе, сегодня к Михаилу Саакашвили будет допущен приехавший из Америки судмедэксперт Джеймс Кобб

Сегодня третьего президента Грузии Михаила Саакашвили посетит лауреат Нобелевской премии, судебно-медицинский эксперт Джеймс Кобб.

Как сообщил «ИнтерпрессНьюс» адвокат Михаила Саакашвили Шалва Хачапуридзе, Джеймс Кобб, предположительно, придет в «Вивамед» в 12:00, когда будет получено соответствующее разрешение.

Для справки, лауреат Нобелевской премии, работающий в области судебно-медицинской экспертизы Джеймс Кобб, прибыл в Грузию в понедельник, чтобы включиться в дело третьего президента Грузии Михаила Саакашвили.

В Минздраве Грузии заявляли, что документы, подтверждающие трудовую деятельность Джеймса Кобба, изначально не были представлены, из-за чего Совет по профессиональному развитию не удовлетворил его просьбу о включении в дело. И тогда центр «Эмпатия» представил дополнительные документы о деятельности Джеймса Кобб.

Члены «Национального движения» также требовали подключить Джеймса Кобба к делу. С этим требованием они провели акцию у Минздрава.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему