У гостиницы «Кварлис тба» было шумно

У гостиницы «Кварлис тба» («Озеро Кварели»), где, предположительно, должна состояться свадьба члена семьи министра иностранных дел России Сергея Лаврова, было шумно.

В частности, между мобилизованными полицейскими и активистами произошла словесная перепалка после того, как на территорию гостиницы въехали несколько микроавтобусов. По существующей информации, предположительно, на микроавтобусах прибыли гости на свадьбу.

Полиция призывает активистов не переходить шлагбаум.

Для справки, по распространившейся информации, в Грузии, в гостинице «Кварлис тба» находится дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

По существующей информации, семья главы МИД России готовится в Кахетии к грандиозной свадьбе, которую сыграет брат зятя Лаврова Александра Винокурова.

По заявлению администрации гостиницы «Кварлис тба», сообщение о нахождении там дочери российского министра иностранных дел не соответствует действительности.

Как отмечается в распространенном ими заявлении, постояльцы с фамилией Лавров в гостинице не фиксируются и не фиксировались ранее.

«Мы хотим отреагировать на дезинформацию, которая распространяется в СМИ! Заявляем, что визит дочери Лаврова в «Кварлис тба» не соответствует действительности, гостья с фамилией Лаврова не фиксируется и не фиксировалась ранее.

К сожалению, СМИ распространяют информацию, не соответствующую действительности!», — говорится в сообщении.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему