После совещания чрезвычайного штаба по ликвидации стихии в Шови Ираклий Гарибашвили направился непосредственно в зону стихии

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили отправился в Шови, чтобы осмотреть зону стихии.

Перед этим глава правительства провел совещание чрезвычайного штаба по ликвидации стихии в Шови, работающего в мэрии Ониского муниципалитета.

Премьер-министр заслушал информацию членов штаба о проводимых спасательных работах и ​​нуждах граждан.

На совещании присутствовали министр инфраструктуры и регионального развития Ираклий Карселадзе, министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Отар Шамугия, государственный поверенный в регионе Рача-Лечхуми и Квемо-Сванети Папуна Маргвелидзе.

Для справки, 3 августа в Шови сошел оползень. На данный момент из зоны стихии вывезены 210 человек, спасатели обнаружили тела 6 человек.