Украинские СМИ - Россияне ударили по Днепру - Есть жертвы

Россияне нанесли удар по Днепру, есть жертвы, - сообщают украинские СМИ со ссылкой на главу военной администрации Днепропетровской области Сергея Лысака.

По его данным, ночью российские войска совершили массированную комбинированную атаку на Днепр и область, 2 человека погибли, 5 пострадали.

«Истерзана многоэтажка. Повреждены промышленные предприятия. Возникли пожары. В частности, и на парковке - занялись авто. Несколько возгораний – и в Днепровском районе. Огонь охватил торговый центр», - сообщил Лысак.

По словам Лысака, ВС Украины сбили над Днепром 7 ракет и 26 беспилотников.

Глава Миссии наблюдателей ЕС - Наблюдатели 365 дней в году осуществляют круглосуточное патрулирование у линий административной границы - Это подчеркивает нашу приверженность поддержанию безопасности в Грузии