В рамках визита в Нью-Йорк, Михаил Кавелашвили принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня основания ООН

В рамках визита в Нью-Йорк, я принял принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня основания ООН, - об этом на своей странеце в Фейсбук пишет Михаил Кавелашвили.

“В рамках мероприятия перед главами государств и правительств выступили генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш и президент 80-й сессии генеральной ассамюлеи ООН Анналена Бербок.Внимание было уделено миссии и деятельности ООН, а также достижениям организации за последние 80 лет.На торжественном мероприятии также присутствовали министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили, постоянный представитель Грузии в ООН Давид Бакрадзе, посол Грузии в США Тамар Талиашвили и глава администрации президента Кетеван Квиникадзе”, - пишет Кавелашвили.

Глава Миссии наблюдателей ЕС - Наблюдатели 365 дней в году осуществляют круглосуточное патрулирование у линий административной границы - Это подчеркивает нашу приверженность поддержанию безопасности в Грузии