«Билайн» продолжает акцию социальной ответственности

Мобильный оператор «Билайн» продолжает акцию социальной ответственности - «Светлые цвета – детям».

По информации компании, завтра «Билайн» пригласит воспитанников глданского детского дома в новооткрытый детский развлекательный центр.

Центр «Пети» встретит до 30 воспитанников детского дома с праздничным тортом и особенной программой.

Акция социальной ответственности «Светлые цвета – детям» осуществляется уже несколько месяцев, как в Тбилиси, так и в регионах.

«Мы решили пригласить в развлекательный центр воспитанников глданского детского дома. Это тот детский дом, для благоустройства которого средства были выделены с аукциона «Билайна», - сообщила менеджер по связям с общественностью компании «Билайн», Теона Багдавадзе.

Глава Миссии наблюдателей ЕС - Наблюдатели 365 дней в году осуществляют круглосуточное патрулирование у линий административной границы - Это подчеркивает нашу приверженность поддержанию безопасности в Грузии