Матч Сборной Грузии по футболу начнется в 21:00

Матч сборных Грузии и Греции по футболу в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2012 состоится сегодня, в 21:00, на стадионе имени Михаила Месхи . Как заявил главный тренер грузинской команды Темур Кецбая, сборная Грузии потеряла все шансы на выход в финальную часть турнира, однако в случае победы команда займет в подгруппе 4-е место, и получит лучшую позицию в следующем отборочном цикле.

Сборная Грузии по футболу в рамках текущего отборочного цикла провела 9 встреч, и с 10-ю очками занимает 5-е место в группе. В случае победы в сегодняшнем матче, команда Темура Кецбая перейдет на 4-ое место.

«Уже более недели команда находится на футбольной базе. Подготовка к игре проходит успешно. Ребята ждут этот матч. Остальное станет известно завтра. Мы готовы для того, чтобы выйти на поле и одержать победу. Это игра не является для нас решающей, однако это не имеет большого значения, так как играет сборная. Победа для греков имеет большое значение, потому что они борются за первое место в группе, но этот матч для нас так же важен», - заявил на вчерашней пресс-конференции главный тренер сборной Грузии Темур Кецбая.

Сегодняшний матч будет сотым по счету для футболиста сборной Грузии Левана Кобиашвили. Он стал первым грузинским футболистом, который сыграл 100 матчей за сборную. Сегодня он получит специальную грамоту от представителя УЕФА.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему