Сборная Грузии по футболу одержала победу над албанцами

Национальная сборная Грузии по футболу выиграла у сборной Албании товарищеский матч со счетом 2:1. Второй решающий гол на 83-ей минуте забил Уча Лобжанидзе.

Вчерашнюю встречу сборная Грузии начала следующим составом: Квасхвадзе, Лобжанидзе, Григалава, Хизанишвили, Кашия (к), Канделаки, Кобахидзе, Дзаламидзе, Кения, Таргамадзе и Мчедлидзе.

На 21-ой минуте Левана Мчедлидзе на поле сменил Мате Вацадзе, а на 22-ой минуте албанцам удалось забить первый гол, автором которого был Эрион Богдан. Вскоре сборная Грузии сравняла счет: с подачи Левана Кения мяч в ворота албанского голкипера забил Мате Вацадзе.

Первый тайм матча завершился вничью. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Грузии.

Матч транслировался в эфире Общественного вещателя.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему