Леван Изория – После войны августа 2008 года прошло более восьми лет, однако агрессия России против Грузии вновь продолжается

Леван Изория – После войны августа 2008 года прошло более восьми лет, однако агрессия России против Грузии вновь продолжается После войны августа 2008 года прошло более восьми лет, однако агрессия России против Грузии вновь продолжается и наша страна опять-таки стоит перед угрозой российской оккупации, - заявил министр обороны Грузии Леван Изория в совместном тренировочном и оценочном центе НАТО и Грузии, где принимал сегодня делегацию американских сенаторов.

Леван Изория вспомнил поддержку американских сенаторов-республиканцев – Джона Маккейна и Линдси Грэма, а также сенатора-демократа Эми Клобучар в 2008 году, во время российской агрессии и отметил, что их визит еще раз подчеркивает продолжительную дружбу и партнерство Грузии и США.

«...Для Грузии является важнейшим сотрудничество с США. Верю, что Грузия всегда будет привержена демократическим ценностям, и вместе с США будет вносить вклад в дело их укрепления, так как мы всегда вместе и в горе, и в радости», - заявил Леван Изория.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему