Гурам Мачарашвили – Ника Гварамия сделал прямые антизападные заявления в адрес европейских судей – Ожидаем, что г-жа Зурабишвили скажет помилованному ею, чтобы он прекратил делать антизападные заявления

Ника Гварамия сделал прямые антизападные заявлениям в адрес европейских судей. Ожидаем, что г-жа Зурабишвили скажет помилованному ею, чтобы он прекратил делать антизападные заявления, - заявил депутат от партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.в беседе с журналистами.

По его словам, лидер партии «Ахали» Ника Гварамия после грузинских судей выразил недоверие к Европе и европейским судьям.

Как отметил Мачарашвили, куда бы Гварамия не направился, его всегда будет преследовать призрак несправедливости, которую создал режим Михаила Саакашвили.

«Для Европы, Комитета ООН по правам человека и его членов настали плохие дни и вызовы, потому что Гварамия выразил недоверие к Европе и европейским судьям. После добросовестности грузинских судей, Гварамия усомнился и в добросовестности европейских судей, и теперь настала очередь членов Комитета ООН по правам человека.

Куда бы Гварамия не направился, за ним всегда будет следовать призрак несправедливости, созданный режимом Саакашвили, главным идеологом которого он был.

Также следует сказать, что мы ожидаем, что госпожа Зурабишвили скажет помилованному ею, чтобы он больше не делал антизападных заявлений. Ведь это она выпустила Гварамия, потому что он должен был стать отцом деполяризации. Мы видим, что он отец поляризации, и не только отец, он прямо делал антизападные заявления в адрес европейских судей, и мы ожидаем, что г-жа Зурабишвили скажет помилованному ею, чтобы он прекратил делать антизападные заявления», - заявил Мачарашвили.

Для справки, Ника Гварамия сообщил, что решил «обратиться в Комитет ООН по правам человека по поводу своего дела».

По словам Гварамия, мандат Комитета ООН по правам человека распространяется на весь мир и его мало интересуют решения Европейского суда.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему