Ираклий Кобахидзе – Для Гварамия решение Страсбургского суда очень болезненно – Обращение в ООН - это маленький трюк, чтобы попытаться уйти от болезненного решения

Решение Страсбургского суда очень болезненно для Гварамия. Обращение в ООН – это какой-то маленький трюк, с помощью которого он пытается уйти от болезненного решения, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, комментируя заявление лидера партии «Ахали» Ники Гварамия, согласно которому Гварамия планирует обратиться в Комитет ООН по правам человека.

По словам главы правительства, Ника Гварамия «не может уйти от того факта, что Страсбургский суд фактически подтвердил его вину».

«Общественность, конечно, все видит, и Гварамия не cможет уйти от того факта, что Страсбургский суд реально признал его виновным. Все итак знают, какое преступление совершил Гварамия в конкретном случае. Cвои же прошлые преступления он знает еще лучше. Исходя из этого, никакими трюками Гварамия не сможет избежать ответственности за эти преступления», - заявил премьер-министр.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему