В связи с проведением различных работ 14 ноября части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 14 ноября части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Вакийском районе в связи с проведением работ в рамках проекта Тбилисской ээрии по реабилитации улиц Палиашвили и Кекелидзе с 02:00 до 05:00 ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе, ул. Палиашвили, Рафиеля Эристави, Барнова, Напареули, Такаишвили, Кекелидзе и Меликишвили.

В Мтацминдском и Крцанисском районах в связи с проведением неотложных ремонтных работ с 02:00 до 06:00 ограничения коснутся жителей площади Свободы, пр. Руставели, ул. Леонидзе, Манджгаладзе, Лермонтова, Просвещения, Шиндиси, Вознесенской, Галактиона Табидзе, Набережной, 9 апреля, Моста, Шхепи, Бараташвили, Гергетской, Заала Думбадзе, Саванели, Беридзе, Дадиани, Читадзе, Надиквари, Окрокана, Васо Абашидзе, Цавкиси, Бату Кравеишвили, Паоло Иашвили, Месхи, Атонели, Пхови, Сулхан-Саба, Табукашвили, Пурцеладзе, Автандила, Джорджадзе, Ботаники, Чайковского, Последнего подъема, Векуа, Давиташвили, Вачнадзе, Ингороква, Сололакского оврага, Гудиашвили, Хидистави и Коте Абхази. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей площади Ираклия Второго, ул. Иверии, Кавлашвили, Ираклия Второго, Католикоса Антона, Абесадзе, Вахтанга Беридзе и Коте Абхази.

В Сабурталинском и Дидубийском районах в связи с монтажом устройства системы «SCADA» с 02:00 до 02:30 часов и с 06:00 до 06:30 часов ограничения коснутся жителей пр. Казбеги, пр. Важа Пшавела, I, II кварталов Важа Пшавела, III улицы Делиси, ул. Тирипеби, Лиси, Дубовой, Ташкентской, Будапештской, Нуцубидзе, Канделаки, Чиладзе, Земо Ведзиси, Бериташвили, Гуриели, Гамрекели, Левандовского, Вазисубанской, Ломоносова, Цхинвальской, Ониашвили, Львовской, Кушиташвили, Тамарашвили, Сабурталинской, Антоновской, Мицкевича, Шмидта, Саирме, Годзиашвили, Цагарели, Асатиани, Закариадзе, Делиси, Надареишвили, Весны, Камани, Земо Делиси, Чиабришвили, Черкезишвили, Володарского, Люксембурга, Мгалоблишвили, Панджикидзе, Цинцадзе, Шеварденидзе, Картозия, Багратиони, Чиковани и Мегрелишвили. В связи с проведением неотложных ремонтных работ с 07:00 до 07:30 часов ограничения коснутся жителей села Дигоми, села Натбеуреби, поселка Чалиспиреби, дороги соединяющей Глдани-Дигоми, Военного шоссе, I микрорайона Диди Дигоми, аллеи Агмашенебели, поселка Вашлиджвари, II, III, IV, V, VI кварталов Дигомского массива, пр. Робакидзе (частично), пр. Геловани, ул. Любляны, Годзиашвили, Топуридзе, Ониани, Чохонелидзе, Мачавариани, Кванталиани, Ахметели, Чачава, Сараджишвили, Иасамани, Белиашвили, Бохуа и Дисеви. В связи с проведением неотложных ремонтных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей 10-го километра аллеи Агмашенебели.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей поселка Лило, поселка Грузсельмаш и III микрорайона поселка Варкетили.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей VII микрорайона Глданского массива. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей «а» микрорайона Глданского массива и ул. Омара Хизанишвили.

В Исанском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 01:00 до 06:00 ограничения коснутся жителей поселка Вазисубани, ул. Шандора Петефи и Алублеби.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему