В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов 15 ноября части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов 15 ноября части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Надзаладевском районе с 10:30 до 16:00 ограничения коснутся жителей ул. Селима Химшиашвили, Вахтанга Махалдиани, Цотне Дадиани, Худадова, Алилуева, Манджгаладзе и Чохатаурской.

В Исанском районе с 11:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей пр. монаха Габриела и ул. Богдана Хмельницкого. С 13:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Цуцхвати, Леха Качинского, Дзевери, Авлипа Зурабашвили, Кошковани, Кобарети, Гарекахети и Доэси.

В Сабурталинском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей аллеи Агмашенебели (частично), села Дигоми, поселка Чалиспиреби и Военного шоссе. С 15:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей IV квартала II микрорайона плато Нуцубидзе, III микрорайона плато Нуцубидзе, ул. Бесариона Жгенти и Интенсификации.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему