По существующей информации, стрельбе на Вере предшествовала ссора, во время которой молодому мужчине нанесли 6 ранений острым предметом

Лицу, раненному во время инцидента на проспекте Меликишвили в Тбилиси, проведена неотложная операция. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Центре хирургии и травматологии, у пострадавшего две раны в области подмышки и четыре ранения в область ноги. По их же информации, ранения нанесены острым предметом. Состояние раненного тяжелое.

Раненный – Георгий Адуашвили в возрасте до 35 лет. Предположительно, он ранен холодным оружием во время ссоры, произошедшей до стрельбы. Огнестрельных ранений у него не отмечается. Что касается непосредственно выстрелов по машине, по существующей информации, в результате стрельбы никто не пострадал.

Напомним, несколько часов назад на улице Татишвили передвигавшийся автомобиль обстреляли из другого двигавшегося автомобиля. Несмотря на стрельбу, водитель обстрелянной машины продолжил движение, выехал на улицу Меликишвили и врезался в один из автомобилей, припаркованных у филармонии. После этого он покинул свою машину и скрылся.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему