Мамука Мдинарадзе – В Хурвалети оснований для паники нет

В Хурвалети ничего не происходит и оснований для паники нет, - об этом заявил журналистам председатель парламентской фракции «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе.

По его словам, некоторые политики использовали вчерашние события вокруг Хурвалети, чтобы создать отрицательную повестку дня.

«Как нужно не любить свою страну, чтобы, когда проблем и так хватает, придумывать новые. Нам не нужно выдумывать проблемы, у нас и так есть проблемы у линии оккупации. Вся вертикаль власти и наши зарубежные партнеры работают над решением этих проблем. Мы делаем все, чтобы осуществить превенцию. В это время придумывание проблем, потом комментирование в политических кругах это, по крайней мере, грубая спекуляция», - заявил Мамука Мдинарадзе.

По его словам, среди населения могла распространиться определенная информация, однако до перепроверки политики не должны были делать комментарии. «Есть ведь вопросы, которые нельзя использовать в политических целях. В Хурвалети не существует никаких оснований для тревоги», - сказал Мамука Мдинарадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему