Еще один мужчина, упавший со стройки в Ортачала, скончался, второй пострадавший на искусственном дыхании

Еще один мужчина, упавший со строящегося корпуса в тбилисском районе Ортачала, скончался в «Амтел госпитале», - об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщил директор клиники Лаша Мачарашвили.

По его словам, мужчина скончался через 2 часа после поступления в клинику. Он был в критическом состоянии, не совместимом с жизнью.

Что касается еще одного сорвавшегося со стройки, ему в клинике Ингороква проведена операция. По словам главы отделения неотложной помощи Теоны Хучуа, сейчас пациент находится в отделении реанимации на искусственном дыхании.

«Повреждены почки, печень, серьезный травмато - геморрагический шок. Только что завершилась операция и пациента перевели в отделение реанимации, он на искусственном дыхании», - сообщила Хучуа, добавив, что врачи не могут сделать прогноз в связи с состоянием пациента.

Напомним, в результате падения со строящегося корпуса в Ортачала погиб один человек, два пострадали. Случай произошел сегодня утром. По существующей информации, рабочие осуществляли в данном здании строительные работы. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в МВД, расследование данного факта ведется по статье 240 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему