В связи с проведением плановых профилактических работ 22 июля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 22 июля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Мтацминдском районе с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей: пр. Руставели (частично), ул. Табукашвили, Чантурия, Абашидзе, Джорджиашвили, Алекси-Месхишвили, Мачабели, Асатиани, Дадиани и Шавтели.

В Самгорском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей поселка Аэропорта, Строительного поселка, поселка Навтлуги, поселка Грузнефть, Кахетинского шоссе, Московского проспекта (частично), села Диди Лило, ул. Европы, Картвелишвили, Юмашева, Джавахетской, Киндзмараули, Полиции и Лорткипанидзе.

В Вакийском районе с 10:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей ул. Мцхетской, Шатберашвили, Радиани, Героев Марухи и Клдиашвили. С 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Чавчавадзе (частично), ул. Палиашвили, Базалетской, Абашидзе, Размадзе, Мухадзе и Бердзенишвили.

В Сабурталинском районе с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей ул. Бахтрионской и Панаскертели-Цицишвили.

В Чугуретском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Агмашенебели (частично) и ул. Киевской.

В Надзаладевском районе с 10:00 до 14:00 ограничения коснутся жителей ул. Дадиани, Бенделиани, Цисарткелас, Зестафонской и Чкондидели.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему