По информации продавца магазина, противостояние в Дманиси началось после того, как она отказала дать пиво в долг нескольким молодым парням

По информации продавца расположенного в Дманиси магазина, противостояние началось после того, как она отказала дать пиво в долг нескольким молодым парням.

Как заявляет продавщица, они сначала избили ее тестя, а позднее вернулись вместе с группой других молодых людей, у которых были дубинки и камни.

«Пришли четыре парня. Хотели пиво в долг. Я сказала им, что не могу дать, поскольку на месте не было начальника. Они оскорбили меня. Сказали, что ударят. На шум вышел мой тесть и сказал им, что женщин нельзя бить. Они начали избивать моего тестя. Мы вызвали полицию. Я дала и показания. Позднее вместе с этими парнями пришли еще около 40 молодых людей. У них были дубинки. Они все побили», - заявила продавец журналистам.Для справки, в Дманиси у одного из магазинов произошла драка. В соцсети распространяются кадры, на которых видно, что между гражданами происходит физическое противостояние с использованием палок и других предметов.

По информации мэра Дманиси Георгия Татуашвили, в городе Дманиси подрались молодые люди. Как заявил Татуашвили «ИнтерпрессНьюс», предположительно, есть и пострадавшие, однако точная информация не распространяется. Мэр Дманиси не знает, что стало причиной конфликта.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему