В тбилисском «Динамо» пока не могут сказать точно, кто заменит Зураба Пололикашвили

В тбилисском «Динамо» пока не могут сказать точно, кто займет должность вице-президента клуба, после ухода Зураба Пололикашвили . Как заявил сегодня руководитель пресс-службы столичного футбольного клуба «Динамо» Лаша Двалишвили, Пололикашвили оставил свою должность по собственному желанию.

«У него есть свои личные планы. Это и есть основная причина его ухода с занимаемой должности. До каких пор этот пост будет вакантным, сказать сложно, однако, когда возникнет необходимость, президент клуба примет соответствующее решение», - заявил Лаша Двалишвили.

Зураб Пололикашвили с 2011 года работал генеральным директором тбилисского «Динамо». По его инициативе команда пополнилась несколькими испанскими футболистами. С его именем связан и приход в столичный клуб испанского тренера Алекса Гарсия, который оставил свой пост приблизительно месяц назад. Также несколько недель назад Зураб Пололикашвили с поста генерального директора перешел на должность вице-президента «Динамо».

До работы в футбольном клубе Зураб Пололикашвили в 2009-2010 годах являлся министром экономики Грузии. В 2006-2009 годах он был послом Грузии в Испании.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему