Анонсы на 2 июля

Анонсы на 2 июля

2 июля, 03:15 – В Тбилисском международном аэропорту вернутся на родину грузинские девушки-участницы образовательной программы университета космического цента NASA.

2 июля, 08:00 – В экзаменационных центрах начнется регистрация на первую сессию экзамена по грузинскому языку и литературы.

Контактное лицо: Теико Анджапаридзе, тел: 577 500 935.

2 июля, 09:00 – Министр образования Грузии Михаил Чхенкели и руководитель Национального экзаменационного центра Майя Мининошвили в тбилисской публичной школе №175 сделают заявление для медиа в связи с началом Единых национальных экзаменов.

Контактное лицо: Теико Анджапаридзе, тел: 577 500 935.

2 июля, 10:00 – В головном офисе «Энерго-про Джорджия» пройдет пресс-конференция.

Тема: «Программа по трудоустройству студентов на основе оплачиваемой стажировки».

Адрес: ул. Зураба. Анджапаридзе №19 (бывшая ул. Сандро Эули).

2 июля, 11:00 – Пройдет заседание временной парламентской комиссии по изучению факта убийства двух подростков на улице Хорава в Тбилиси 1 декабря.

Тбилиси, парламент Грузии, конференц-зал (B410).

2 июля, 15:00 – Пройдет заседание бюро парламента Грузии.

Тбилиси, парламент зал им. Д. Агмашенебели (В корпус, 2-й этаж, комната бюро).

2 июля, 15:00 – Министр по исполнению наказаний и пробации Грузии Каха Кахишвили закроет старое пенитенциарное учреждение №7.

Адрес: ул. Гулуа №10 (МВД).