В школах будут проведены работы по дезинфекции

В целях превенции вируса гриппа в школах будут проведены работы по дезинфекции. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» директора нескольких школ, будут учтены изданные в связи с этим рекомендации Министерства образования Грузии и начало учебного процесса они встретят подготовленными.

Как известно, Министерство образования в целях превенции распространения вируса гриппа призывает школы использовать период каникул для проведения в зданиях школ дезинфекции, а после восстановления учебного процесса систематически проводить в классах и коридорах влажную уборку, соответствующими растворами очищать парты и школьный инвентарь.

Глава Миссии наблюдателей ЕС - Наблюдатели 365 дней в году осуществляют круглосуточное патрулирование у линий административной границы - Это подчеркивает нашу приверженность поддержанию безопасности в Грузии