Анонсы на 22 марта

Анонсы на 22 марта

22 марта, 10:00 – В гостинице «Билтмор Тбилиси» пройдет конференция на тему: «Выборы президента Грузии 2018 года: полученный опыт и будущее шаги».

22 марта, 11:00 – В медиа-центре «Мтавари» адвокат пастуха Малхаза Кобаури, обвиняемого в убийстве американской семьи в ущелье Хада, проведет пресс-конференцию.

Адрес: ул. М. Чиаурели №19 (спуск у ресторана «Ушба», не доходя до ул. Люблянской).

Контактное лицо: Эка Гулуа, тел: 599726565.

22 марта, 11:00 – Аппарат народного защитника Грузии при поддержке UNFPA

проведет публичное слушание в связи с основными выводами национального исследования по вопросам сексуального и репродукционного здоровья и правам.

Адрес: Тбилиси, пр. Руставели №13, гостиница «Тбилиси Мариотт».

22 марта, 11:00 –В офисе партии «Гирчи» («Шишка») кандидат в мажоритарные депутаты на промежуточных выборах в Мтацминдском округе Херман Сабо проведет брифинг.

Адрес: ул. Бесики №4, бизнес-центр, 3-й этаж, комната №312.

Контактное лицо: Елена Мегрелишвили, тел: 571010200.

22 марта, 11:30 – В пресс-клубе медиа-холдинга «Квира» председатель партии «Гирчи» Яго Хвичия проведет пресс-конференцию.

Тема: «Инициатива Ираклия Сесиашвили».

Адрес: пр. Церетели №99, 3-й подъезд, 1-й этаж, кВ.№49.

Контактный номер тел: 593 53 45 24.

22 марта, 11:30 – Пройдет заседание бюро парламента Грузии.

Тбилиси, парламент, зал им. Д. Агмашенебели.

22 марта, 12:00 – Пройдет пленарное заседание парламента Грузии. Во время перерыва пройдет заседание комитета по внешним отношениям.

Тбилиси, парламент, зал им. И. Чавчавадзе (С корпус, 5-й этаж).

22 марта, 13:00 – В центральном офисе Лейбористской партии руководитель центра по защите прав человека Лейбористской партии Лаша Чхартишвили проведет чрезвычайный брифинг.

Тема: «Коррупционные планы Иванишвили».

Контактный номер телефона, 558 29 69 80, Лаша Чхартишвили.

22 марта, 13:00 – Центр «Эмпатия» проведет пресс-конференцию.

Тема: «Смерть Ираклия Кварацхелия и формат Женевских дискуссий».

Адрес: офис «Эмпатии», ул. Симона Канделаки №23.

22 марта, 13:30 – Лидеры объединенной оппозиции – «Силы в единстве» проведут встречу.

Адрес: пр. Чавчавадзе №29.

Контактное лицо: Тамар Джинчарадзе, тел: 551662525.