Водители такси достигли определенного соглашения с тбилисской мэрией. В связи с этим водители такси сделали сегодня специальное заявление.
Вместе с тем они призывают политические партии не делать политических заявлений до тех пор, пока водители такси не завершат рабочий процесс со столичной мэрией.
«Инициативная группа приняла решение – с никакой политической силой не вовлекаться в политические игры и продолжать борьбу с чистыми руками. Мы находимся в переговорном режиме с мэрией, по ряду вопросов достигли соглашения и процесс идет. Этот процесс продолжится, мы сотрудничаем очень тесно. Призываем все политические партии воздержаться от предварительных заявлений», - заявляет руководитель инициативной группы Валерий Кадагишвили.
По его же словам, определенные соглашения достигнуты с мэрией в связи с автомобилями с правым рулем. Что касается требования отложить регуляции, в инициативной группе заявляют, что и по этому поводу соглашение будет достигнуто.
Что же касается акций, по словам Валерия Кадагишвили, водители такси согласно плану соберутся 18 апреля и предоставят своим единомышленниками больше информации в связи с планом действий.
v-if="article.gallery" v-html="article.gallery"