Мурат Джиоев – Единственным результатом сегодняшней встречи в Эргнети является договоренность о продолжении диалога в ближайшем будущем

Мурат Джиоев – Единственным результатом сегодняшней встречи в Эргнети является договоренность о продолжении диалога в ближайшем будущем

«Южная Осетия» и грузинская сторона продолжат в ближайшее время переговоры по вопросу снятия блокпоста полиции Грузии у села Цнелиси, - заявил полномочный представитель де-факто президента по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев, передает ИА «Рес».

По его словам, единственным основным результатом проведенной сегодня в Эргнети встречи является то, что договорились о продолжении диалога в ближайшее время.

«Предположительно в конце этой недели, или начале следующей. Мы заявили, что встречу затягивать нежелательно, но ее надо согласовать со всеми сторонами. Миссия наблюдателей Евросоюза сейчас будет проводить консультации со всеми», - заявил Джиоев.