Организаторы акции «Позор» представили план действий

Собравшееся здесь общество заявляет, что наша наша цель – мирно закончить изобличенное в колаборации с врагом единоличное правление Бидзины Иванишвили, - об этом на акции «Позор» заявил один из организаторов Шота Дигмелашвили, ознакомивший собравшихся с манифестом и планом действий. По его словам, для окончательной победы будет сделано следующее:

«Создадим и усилим группы активистов, которые не дадут покоя слугам Иванишвили. Юридическая поддержка будет оказана пострадавшим в «ночь Гаврилова». Мы создадим оперативную группу быстрого реагирования, которая будет предоставлять оперативные консультации членам движения и всем людям, репрессированным государством. Мы создадим новые медиаплатформы, которые победят пропагандистские медиа Бидзины Иванишвили. Мы создадим армию эльфов, которая победит троллей Иванишвили. Начнется широкомасштабная кампания, чтобы избиратель сделал информированный выбор», - сказал Шота Дигмелашвили.

По его словам, совершенное властями 20 июня позорное преступление «объединило разных», однако власть ответила насилием на протест верных родине людей.

«Мы этого не прощаем. Мы собрались здесь сегодня, чтобы сказать Бидзине Иванишвили, у вас был шанс выслушать требования общественности и взять на себя ответственность за допущенные ошибки, но вместо этого вы открыто выступили против воли народа. Вы повысили министра ВД, который был виновен перед народом и сделали его первым лицом страны. Мы не прощаем это тоже. Для нас неприемлемо единоличное, олигархическое, неформальное правление. Бидзина Иванишвили купил и захватил все ветви власти », - сказал Шота Дигмелашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему