В связи с проведением плановых профилактических работ 16 декабря части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 16 декабря части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Самгорском районе с 10 до 17 часов ограничения коснутся жителей Московского проспекта (частично), поселка Авиационного завода, поселка Аэропорта, поселка Лило, Кахетинского шоссе, ул. Кизикской, Твалчрелидзе, Димитрова и Юмашева. С 11 до 14 часов ограничения коснутся жителей: поселка Орхеви и ул. Амилахвари.

В Сабурталинском районе с 10 до 16 часов ограничения коснутся жителей пр. Пекина, ул. Бахтриони, Иосебидзе и Арчила Сулакаури.

В Чугуретском районе с 10 до 18 часов ограничения коснутся жителей пр. Агмашенебели, ул. Марджанишвили и Санкт-Петербургской.

В Вакийском районе с 11 до 17 часов ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе, ул. Мосашвили, Надареишвили, Газапхули и Анджапаридзе.

В Надзаладевском районе с 10:30 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Доментия Жгенти, Добролюбова, Энисели, Зедазени, Зедаубнис, Калюжина, Качретской, Кодало, Васила Тамарашвили, Магаро, Эклесиис, Самгерети, Цотне Дадиани, Картвелишвили и Левана Картлелишвили.

В Исанском районе с 11 до 17 часов ограничения коснутся жителей ул. Марткопской, Насакирали, Ирбахи, Абуладзе и Цурцумия.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему