В связи с проведением различных работ 17 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 17 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Крцанисском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 12 до 13 часов ограничения коснутся жителей Руставского шоссе, ул. Горгасали и Ортачальской.

В Глданском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 12 до 13 часов ограничения коснутся жителей села Глдани, дачных участков Мухиани, III, IIIа, V микрорайонов Глданского массива, ул. Парсмана Второго, Квели, Марины Табатадзе, Давида Джабидзе, Керченской, Цкаротубанской и Хевиспири. В связи с проведением неотложных работ в период с 15 до 17 часов ограничения коснутся жителей I, II микрорайонов Глданского массива, ул. Омара Хизанишвили и Ильи Векуа.

В Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 05 до 07 часов ограничения коснутся жителей Военного шоссе, поселка Вашлиджвари, 12-го, 13-го километров аллеи Ашмашенебели, Дигомского учебного хозяйства, поселка Аграрного Университета, ул. Сологашвили, Кукури Гогиашвили, Виктора Нозадзе, Григола Перадзе, Джона (Малхаза) Шаликашвили, Ирины Энукидзе и Гиви Квичидзе.

В связи с проведением неотложных работ в период с 10 до 18 часов ограничения коснутся жителей аллеи Агмашенебели, села Дигоми, ул. Годзиашвили, Дидгорской, Петрици, Сараджишвили и Кванталиани. В связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 16 часов ограничения коснутся жителей пр. Важа Пшавела, ул. Отара Чиладзе и Картвелишвили. В связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 14 часов ограничения коснутся жителей села Дигоми, III микрорайона Диди Дигоми, ул. Царя Мириана и Петрици. В связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 13 часов ограничения коснутся жителей ул. Костава (частично).

В Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 10 до 18 часов ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 17 часов ограничения коснутся жителе: пр. Гурамишвили, ул. Цотне Дадиани, Чкондидели, Торнике Эристави, Механизации и Магнитогорска.

В Дидубийском районе в связи с проведением неотложных работ с 11 до 14 часов ограничения коснутся жителей ул. Люблянской, Акакия Белиашвили, Михаила Чиаурели и Чачава.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему