В связи с проведением различных работ 20 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 20 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей пр. Важа Пшавела (частично).

В Надзаладевском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 10:30 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Гвазаури, Ксоврели, Даиси, Картли, Кнолеви, Грмагеле и Глонти.

В Исанском районе в связи с переключениями в сети с 05:00 до 07:00 ограничения коснутся жителей пр. Царицы Кетеван (частично), Ширакской, Шорапанской, Цуцхвати, Иорской, Ласхишвили, Ацкурской, Кахетинкой, Каспи, Цинандальской, Леха Качинского, Важи Ивериели, Букисцихе, Гарекахети, Доэси, Зурабишвили и Зиндиси. В связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей: II квартала IV микрорайона Вазисубани, пр. Иосефа Пилсудского (частично), ул. Беглети, Жонети, Кикети, Сатемо, Армении, Каишаури, Ниаби, Саингило, Головина, Бетании, Гантиади, Эристави, Квесети, Марткопи, Бзипи и Тедзами.

В Самгорском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей Кахетинского шоссе (частично), села Диди Лило, ул. Юмашева и Джавахетской.

В Глданском районе в связи с переключениями в сети с 05:00 до 07:00 ограничения коснутся жителей ул. Илорской, Сараджишвили, Зарзми, Иполитова-Иванова и Челидзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей пр. Агмашенебели (частично).

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему