В связи с проведением различных работ 23 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 23 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей ул. Анаги, Сулакаури, Готуа, Шартава, Панаскертели-Цицишвили и Долидзе. В связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей аллеи Агмашенебели, пр. Пекина, ул. Мицкевича, Гамрекели и Цагарели.

В Надзаладевском районе в связи с переключениями в сети с 05:00 до 07:00 ограничения коснутся жителей перехода ТЭВЗ-Мухиани, Фруктово-саженцевого хозяйства, Лоткинского оврага, Лоткинской горы, ул. Закараия, Качретской, Носте, Жгенти, Уридия, Кахиани, Худадова, Васил Тамарашвили, Интерната, Тигишвили, Филия, Кондоли, Самгерети, Мариам Иванишвили-Демурия, Ладо Месхишвили, Магарос, Цкитишвили, Инцкирвели и Церониси. В связи с проведением неотложных работ в период с 10:30 до 17:00 ограничения коснутся жителей Лоткинского саженцевого хозяйства, Фруктово-саженцевого хозяйства, пр. Гурамишвили, Жгенти, Санавардо, Зедамзи, Клдекари, Самгерети, Гареджи, Пионера, Хертвийской, Мариам Иванишвили-Демурия, Орбетской, Ламисканис, Мачхаанской, Накалакеви, Церониси, Лаитурской, Бахмаро, Гомаретской, Лечхумской и Ахталы. В связи с проведением неотложных работ в период с 11:00 до 12:00 ограничения коснутся жителей I квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ. В связи с проведением неотложных работ в период с 16:30 до 17:30 ограничения коснутся жителей ул. Цотне Дадиани (частично).

В Чугуретском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 12:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей ул. Мазниашвили, Джавахишвили, Киевской и Цинамдзгвришвили.

В Самгорском районе в связи с переключениями в сети с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Чирнахули и Киндзмараули.

В Крцанисском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей ул. Горгасали. В связи с проведением неотложных работ в период с 13:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Крцанисской.

В Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей пр. Чавчавадзе, ул. Кипшидзе, Микеладзе и Тенгиза Абуладзе.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему