Информационному агентству «ИнтерпрессНьюс» исполнилось 20 лет

В 2020 году исполнилось 20 лет со дня основания информационного агентства «ИнтерпрессНьюс». 23 января в 19:00 в гостинице «Тбилиси Марриотт» в связи с юбилейной датой «ИнтерпрессНьюс» проведет мероприятие, на котором будут подытожены пройденные агентством 20 лет.

На мероприятии также будет представлен фотоматериал из архива агентства, который снят ведущими фоторепортерами страны и отображает произошедшие в Грузии за 20 лет события.

На мероприятии будут присутствовать грузинские политики, представители судебной системы, гражданского общества, бизнеса, аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса, сферы культуры и медиа.

Информационное агентство «ИнтерпрессНьюс» основано в январе 2020 года, а с 2005 года оно входит в состав «Палитра медиа».

Сайт IPN.GE предлагает читателям исчерпывающую и беспристрастную информацию о событиях, разворачивающихся в Грузии и за ее пределами.

Главный принцип команды агентства таков: точность, оперативность, сбалансированность и предоставление объективной информации. У сайта агентства ежедневно в среднем до 70 тысяч уникальных посетителей.

На протяжении этих лет агентство завоевало большое доверие читателей и медиавещателей и в грузинской медиасреде занимает одно из лидирующих позиций.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему