В связи с проведением различных работ 24 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 24 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Глданском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 18 часов ограничения коснутся жителей I и «а» микрорайонов Глданского массива, ул. Васадзе, Хизанишвили и Мосулишвили. С 11 до 17 часов ограничения коснутся жителей пр. Давида Сараджишвили (частично).

В Надзаладевском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 10:30 до 17 часов ограничения коснутся жителей ул. Санзона, Илуридзе, Бежанишвили, Диди Джихаиши, Картли, Ломтатидзе, Тмогви, Ксоврели, Даиси, Кнолева, Кокинаки, Свери, Джавской, Зедазенской, Гогоберидзе, Цотне Дадиани и Октябрской.

В Крцанисском районе в связи с переключениями в сети с 05 до 07 часов ограничения коснутся жителей пр. Руставели (частично), ул. Цхеми, Грибоедова и Братьев Зубалашвили. С 12 до 15 часов ограничения коснутся жителей Хлебной площади, ул. Абесадзе, Абовиана, Або-Тбилели, Григола Хандзтели и Асатиани.

В Самгорском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 09 до 18 часов ограничения коснутся жителей поселка Аэропорт.

В Исанском районе в связи с переключениями в сети с 05 до 07 часов ограничения коснутся жителей пр. Святой царицы Кетеван (частично), ул. Квезерели-Копадзе, Изашвили, Аладашвили, Марткопской, Насакирали, Дедоплисцкаро, Цурцумия, Эреванской, Телавской, Махата, Дманисской, Севана, Ирбаха, Абуладзе, Постис, Ахметской, Сартичальской, Хивина, Эристави, Курхули, Бадиаури, Чубинидзе, Дманисской, Обсерватории и Херхеулидзе.

В Сабурталинском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 18 часов ограничения коснутся жителей ул. Шартава.

В Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ в период с 11 до 17 часов ограничения коснутся жителей пр. Чавчавадзе (частично) и ул. Нино Рамишвили.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему