Все лица, желающие попасть на территорию Марнеульского муниципалитета, проходят медицинскую проверку, автомобили же обрабатываются специальным раствором

На пункте въезда в Марнеульский муниципалитет строго контролируются принятые в целях превенции распространения коронавируса меры безопасности.

Как передает корреспондент с размещенного у Марнели блок-поста, на месте мобилизованы представители МВД и Сил обороны. Все лица, желающие попасть на территорию Марнеульского муниципалитета, проходят медицинскую проверку. Им на месте измеряют температуру тела.

На территорию могут попасть лишь те лица, которые прописаны в Марнеульском муниципалитете, но потом в течение двух недель они не смогут покинуть эту территорию.

Кроме того, въезжающие на территорию муниципалитета автомобили, обрабатывают специальным раствором.

По заявлению губернатора Квемо (Нижнего) Картли Шоты Рехвиашвили, без контроля полиции никто не сможет ни попасть в муниципалитет, ни покинуть его.

Вместе с тем, через контрольный пункт пропустили все транзитные грузовые автомобили, но с тем условием, что они больше не будут останавливаться в муниципалитете.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему