МВД – Сложившая в Марнеульском и Болнисском муниципалитетах ситуация находится под полным контролем  – Контролируются и второстепенные дороги

Министерство внутренних дел Грузии распространяет информацию в связи с карантинными ограничениями в Марнеульском и Болнисском муниципалитетах. Ведомство призывает граждан, сохранять спокойствие и следовать данным правительством рекомендациям.

«Сотрудники МВД в координации со Службой государственной безопасности и вместе с Силами обороны в течение 24-х часов, в чрезвычайном режиме контролируют карантинные ограничения в Марнеули и Болниси, а также во всех административных единицах, входящих в муниципалитеты.

К этому времени сложившаяся в муниципалитетах обстановка удовлетворительная и находится под полным контролем. Перемещение на основных дорогах контролируется 12-тью контрольно-пропускными пунктами. Контролируются и второстепенные дороги, где размещены мобильные посты.

Карантинные условия предполагает ограничение как въезда в Марнеульский и Болнисский муниципалитеты, так и выезда из них. Это контролируется полицией и представителями Сил обороны на экстренно устроенных специальных пропускных постах.

Исходя из обстановки, призываем население сохранять спокойствие и следовать данным правительством рекомендациям», - говорится в информации.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему