Адвокат ZAG обжаловал постановление судьи, в соответствии с которым в домах 5-ти сотрудников компании были проведены обыски

Адвокат компании ZAG Мамука Чабашвили обжаловал постановление судьи, в соответствии с которым вчера в домах 5-ти сотрудников компании были проведены обыски

По словам адвоката, в постановлении не было обосновано, какова связь обысков в квартирах сотрудников с делом о смерти Тамар Бачалиашвили.

«Вчера в квартирах нескольких сотрудников компании ZAG были проведены обыски. Это постановление было датировано 1 августа, а 7-го числа провели обыски.

Я не увидел в этом постановлении никакого обоснования, какова связь материалов дела с обысками в квартирах этих людей. Лишь сухо были приведены требования закона.

Мы всё предоставили следствию, и если они что-либо обнаружат, то эти люди готовы держать ответ, однако, я заверяю вас, что они ничего не обнаружат», - заявляет адвокат Мамука Чабашвили.

Для справки, по делу о смерти Тамар Бачалиашвили в домах сотрудников компании ZAG были проведены обыски. Она работала в этой компании.

Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. После 5-дневных поисков ее нашли мертвой в собственном автомобиле возле леса в Тетрицкаройском муниципалитете.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему