Адвокат семьи Тамар Бачалиашвили – Призываю следствие опросить  Элисо Киладзе

Адвокат семьи 23-летней Тамар Бачалиашвили Михаила Рамишвили призывает следственное ведомство опросить в связи с делом журналистку Элисо Киладзе.

Как заявил адвокат «Интепрессньюс», в интересах следствия, чтобы на все вопросы по делу был дан исчерпывающий ответ.

«Когда Элисо Киладзе говорит в прямом эфире, что кто-то связался и предоставил информацию в связи с Тамуной или веб-страницами, я призываю следствие опросить Элисо Киладзе, может, этот человек обладает какой-то информацией. Все должно исходить из интересов следствия», - сказал Рамишвили.

По информации адвоката семьи Тамар Бачалиашвили, экспертиза, связанная с компьютером погибшей завершена, и теперь должно быть сделано окончательное заключение.

«Подготовлена ​​промежуточная информация, которую Министерство внутренних дел опубликовало на своем сайте, и на которую последовало соответствующее реагирование с нашей стороны, так как происходит неверное формулирование. Прямо такая форма, будто эта девушка совершила самоубийство, что неправильно. Правда, все версии имеют право на существование, но это неправильная формулировка и для меня неприемлема», - сказал Рамишвили.

Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. После 5-дневных поисков ее нашли мертвой в собственном автомобиле возле леса в Тетрицкаройском муниципалитете.

Расследование по делу Бачалиашвили было начато по статье «незаконное лишение свободы», а затем к квалификации обвинения добавилась статья «доведение до самоубийства».

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему