Решение цхинвальского т.н. суда по делу задержанного у разделительной линии Хвичи Мгебришвили станет известно, предположительно, сегодня

Сегодня станет известно решение т.н. суда оккупированного Цхинвальского региона по делу Хвичи Мгебришвили, задержанного на окраине села Меджврисхеви у разделительной линии.
Де-факто суд рассмотрел дело накануне, однако оглашение т.н. приговора отложил на один день.
Члены семьи незаконно задержанного у линии оккупации Хвичи Мгебришвили надеются, что он будет освобожден в кратчайшие сроки.
Напомним, житель села Меджврисхеви Хвича Мгебришвили был задержан представителями оккупационных сил 3 июля. Позже цхинвальский т.н. КГБ распространил информацию, будто Мгебришвили сознательно перешел на территорию оккупированного региона и пытался ловить летучих мышей для дальнейшей реализации.







