Георгий Гахария – 31 октября мы достойно победим – Никому не позволим посредством провокаций бросить какую-либо тень на нашу победу

31 октября мы достойно победим. Никому не позволим посредством провокаций бросить какую-либо тень на нашу победу, - об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария в Аспиндзе на представлении кандидата в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» в округе Ахалцихе-Аспиндза-Адигени-Боржоми Антона Оболашвили.

Говоря о выборах, Гахария подчеркнул, что самое важное – это достоянная победа.

«Разумеется, выборы весьма важны, однако, самым важным на этих выборах будет то, что 31 октября мы победим достойно. Никому не позволим посредством провокаций бросить какую-либо тень на нашу победу. Все мы должны хорошо понимать, что нам придется проявлять много терпения, может придется терпеть множество провокаций и закрывать на них глаза для того, чтобы будущее нашей страны и наших детей было спокойным и мирным. Мы все вместе должны суметь еще больше экономически усилить эту страну, и сформировать европейски демократическую страну», - заявил Гахария.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему