Михаил Саакашвили – Мы готовы к массовой мобилизации и подготовительным этапом этой мобилизации будут именно последующие акции

Вчерашнее собрание «Единого национального движения» и «Объединенной оппозиции – Силы в единстве» в Батуми было очень большой, очень возвышенной демонстрацией, - пишет бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в соцсети.

По его словам, «Нацдвижение» готово к массовой мобилизации.

«Вчерашнее собрание «Единого национального движения» и «Объединенной оппозиции – Силы в единстве» в Батуми было очень большой, очень возвышенной демонстрацией единства и вдохновения людей! После стольких лет разговоров, что «националы» исчезли с радаров, партия, которая создала современную грузинскую государственность, возвращается с полной силой и с обновленными ресурсами, и вчерашняя акция была именно акцией партии-победительницы!..

Когда речь идет о безответственном отношении, это обусловлено тем, что объявив всему миру о победе над ковидом, они в действительности пальцем не шевельнули для проведения активных мероприятий. Новая беспрецедентная, рекордная волна коронавируса в регионе вызвана безответственностью, коррупцией, двойными стандартами и постоянной ложью, и эта ложь продолжается!

Сейчас ковид сдерживается не всеобщим карантином, с которым уже запоздали, а тем, что все люди должны быть оснащены средствами защиты, и в первую очередь это касается медперсонала, нужно подготовить медперсонал… Со своей стороны «Национальное движение» обеспечит всех участников наших многочисленных акций (и их количество будет расти) защитными средствами, в первую очередь масками и другим необходимым. Об этом мы уже договорились во всех региональных организациях. Однако Иванишвили зря думает, что посредством ковида сможет фальсифицировать выборы, и все будут спокойно сидеть дома и смотреть на это. Мы готовы к массовой мобилизации и подготовительным этапом этой мобилизации будут именно последующие акции. Грузии нужна победа и ничто не остановит эту победу! Давайте будет оберегать друг друга и страну! - пишет Саакашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему