В связи с проведением различных работ 23 октября части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 23 октября части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Крцанисском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Ахоспирели.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Цинанаури.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 12:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Крцанисской, Григола Вольского, Надиквари и Ортачальской.

В Самгорском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к метро «Варкетили», Кахетинского шоссе, поселка Самгори, поселка Самгори-I, Варкетильского хозяйства, Промышленного поселка, III квартала III массива Варкетили, Верхнего плато III массива Варкетили, II микрорайона поселка Варкетили-3, ул. Михаила Гахокидзе, Гиоргия Бериашвили, Дампало, Романоза Хомлели, Абашвили, Твалчрелидзе, Маисурадзе, Каклиани и Борцов за Единство Грузии.

В Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к озеру Лиси, IV микрорайона плато Нуцубидзе, ул. Бандзеладзе, Амбеки Табидзе и Константина Капанели.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей IV микрорайона плато Нуцубидзе

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Ахалшени, Баланчивадзе и Чиковани.

В Глданском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей I микрорайона Мухиани.

В связи с проведением неотложных работ с 12:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей: переезда Глдани-Мухиани, I микрорайона Мухиани, I микрорайона Глданского массива, ул. Гобронидзе и Лео Кереселидзе.

В Мтацминдском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей подъема Элбакидзе.

В Чугуретском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: пр. Царицы Тамары.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему