МВД – Личность преступника, совершившего разбойное нападение на «Банк Грузии» в Зугдиди установлена

Личность преступника, совершившего разбойное нападение на «Банк Грузии» в Зугдиди установлена и он идентифицирован. Об этом говорится в заявлении МВД Грузии.

Ведомство призвало СМИ и граждан не разглашать личность и фото преступника, если они станут им известны из каких-либо источников, поскольку это помешает проходящим следственным мероприятиям.

«Министерством внутренних дел, в результате проведенных комплексных следственно-оперативных мероприятий, установлило личность преступника, совершившего разбойное нападение на «Банк Грузии» в Зугдиди и он идентифицирован. МВД призывает СМИ и всех членов общества, в случае если им станут известны из каких-либо источников личность и фото преступника, не распространять данную информацию, поскольку это помешает проходящим следственным мероприятиям.

С целью установления местонахождения идентифицированного полицией лица и его задержания специальные оперативно-розыскные мероприятия активно продолжаются до сих пор.

По произошедшему факту следствие ведется по статьям 179, 236 и 144 УК Грузии. МВД будет поэтапно распространять дополнительную информацию в связи с этим фактом», - говорится в информации.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему