По заявлению Серго Чихладзе, переговоры о создании блока или объединения между «Стратегией Агмашенебели», «Гирчи», «Лело» и «Европейской Грузией» не ведутся

По заявлению одного из лидеров «Стратегии Агмашенебели» («Стратегии Строитель») Серго Чихладзе, переговоры о создании блока или объединения между «Стратегией Агмашенебели», «Гирчи», «Лело» и «Европейской Грузией» не ведутся.

Как он отметил, несмотря на различия во взглядах, «Стратегия Агмашенебели» проводит переговоры с разными оппозиционными партиями, однако, по этому вопросу отдельного обсуждения нет.

«Никакой блок не планируется. Пока выборы и не видны на горизонте. Соответственно, о каком блоке идет речь. «Стратегия Агмашенебели» встречается со всеми партиями. И сегодняшняя встреча подтверждает это. Ничего подобного не планируется, и сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня», - заявил Чихладзе.

Для справки, согласно распространенной информации, «Европейская Грузия», «Гирчи», «Стратегия Агмашенебели» и «Лело» намерены создать объединение без «Национального движения».

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему