Леван Коберидзе – Мягкая речь одного лидера «Грузинской мечты», а другого – грубая, это ведь не детский сад, пусть определятся

Мягкая речь одного лидера «Грузинской мечты», а другого – грубая, это ведь не детский сад, пусть определятся, - так комментирует один из лидеров «Лело» Леван Коберидзе сегодняшнее заявление генерального секретаря «Грузинской мечты» Кахи Каладзе, согласно которому как власти, так и представители оппозиции осознают, что необходимо договориться.

По словам Коберидзе, когда у двух лидеров одной команды разная риторика, чтобы не создалось впечатление, что они играют роли хорошего и плохого, вопрос сначала должен быть решен в команде.

«Когда один лидер правящей команды выступает и у него абсолютно иная риторика, чем у другого, очень важно, если они не хотят, чтобы создалось впечатление, что они играют роли хорошего и плохого, у Кахи Каладзе действительно есть тот вес в команде «Грузинской мечты, чтобы уладить этот вопрос и другой представитель «Грузинской мечты» не выходил и не делал такого целенаправленного заявления, какое мы реально видим. Пусть переговорят друг с другом, ведь они очень хорошо знакомы. Немного мягкая речь одного, а другого – грубая, это ведь не детский сад и мы же, думаю, видим, пусть определятся, выйдут и скажут», - заявил Коберидзе.

Для справки, по заявлению генерального секретаря «Грузинской мечты» Кахи Каладзе, как власти, так и представители оппозиции осознают, что необходимо договориться.

Вместе с тем, как отметил Каха Каладзе, ему хочется верить в разумность оппозиции и он надеется, что в оппозиции примут правильное решение, исходя из интересов страны.

«Надеюсь, они примут решение, и мы сможем вместе работать в парламенте над теми важными реформами и проектами, которые нужны нашей стране», - заявил Каладзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему