МВД задержало за наркопреступление одно лицо, использовавшее для маскировки своей преступной деятельности рюкзак и скутер одной из курьерских служб

МВД Грузии задержало за наркопреступление одно лицо. По информации ведомства, обвиняемый использовал для маскировки своей преступной деятельности рюкзак и скутер одной из курьерских служб, благодаря чему передвигался по различным городским адресам.

«Сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Департамента криминальной полиции МВД в результате проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали в Тбилиси по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере Т.Т. 1992 года рождения.

В качестве наказания за преступление предусмотрено лишение сроком от 8 до 20 лет или бессрочное заключение. При личном обыске задержанного и его квартиры правоохранители изъяли наркотическое средство «метадон», расфасованный в 24 упаковки.

Следствие установило, что обвиняемый использовал для маскировки своей преступной деятельности рюкзак и скутер одной из курьерских служб, благодаря чему передвигался по различным городским адресам.

Следствие ведется в соответствии с подпунктом «а» шестой части ст. 260 УК Грузии», - сказно в информации МВД.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему