Натия Турнава - Разрабатывается компенсационный пакет, который коснется как граждан, так и тех отраслей, точечные ограничения которых могут потребоваться

По информации министра экономики Грузии Натии Турнава, разрабатывается компенсационный пакет, который коснется как граждан, так и тех отраслей, для которых могут потребоваться точечные ограничения.

По словам Турнава, правительство хочет, чтобы, исходя из осложнения эпидемиологической ситуации, точечные ограничения были сбалансированы.

«В то же время мы хотим сообща переломить ту негативную тенденцию, которая у нас имеется с точки зрения роста числа инфицированных. Параллельно мы ищем пути, как не нанести бизнесу слишком сильный ущерб и сохранить тенденцию их оздоровления. В параллельном режиме мы работаем над компенсационным пакетом, который, с одной стороны, будет направлен на граждан, а с другой стороны, на те отрасли, проблемы которых мы видим, мы встречаемся с ними их ежедневно и потребуются точечные ограничения», - заявила Натия Турнава.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему