Давид Бакрадзе - Мы не намерены входить, но готовы в рамках рабочей группы сотрудничать с этим парламентом для изменения законодательства и назначения весной новых выборов

Мы готовы в рамках рабочей группы сотрудничать с этим парламентом для изменения законодательства и назначения весной новых выборов, - об этом заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе, выйдя из резиденции посла США в Грузии Келли Дегнан.

По словам Давида Бакрадзе, они не признают легитимность избранного парламента, но готовы, не заходя в парламент, в рамках рабочей группы, сотрудничать с властями по поводу назначения новых выборов весной и улучшения избирательной среды.

«Мы не намерены входить, но мы готовы в рамках рабочей группы сотрудничать с этим парламентом для изменения законодательства и назначения новых выборов весной. Это еще один компромиссный шаг с нашей стороны, что мы готовы, не входя, но извне, путем рабочей группы сотрудничать с этим парламентом для того чтобы улучшилась избирательная среда и весной были назначены выборы», - заявил Давид Бакрадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему