Гия Вольский - Красная линия останется там, где есть - Идешь на шантаж, когда говоришь: «Если не согласишься, я и ковид распространю, и создам экономические проблемы, и нанесу ущерб интересам страны»

Красная линия останется там, где есть – идешь на шантаж, когда говоришь: «Если не согласишься, я и ковид распространю, и создам экономические проблемы, и нанесу ущерб интересам страны», - об этом один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский заявил в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс».

При этом, по словам Вольского, к третьему раунду переговоров «разработаны некоторые темы», однако он воздержался говорить о деталях.

«Исходная позиция такова - оппозиция говорит, что выборы сфальсифицированы. Мы говорим, что не фальсифицированы и если у кого-то есть сомнения, откроем участки и видеоглаз. Если есть сомнения, посмотрим, что говорят США, страны Евросоюза, БДИПЧ/ОБСЕ, Парламентские ассамблеи Совета Европы и НАТО. Это их не интересует! Исходя из этого, чего они ждут, что мы от этого откажемся?! Идет серьезная люстрация оппозиции. Для оппозиции является серьезным вызовом, что столь сильную поддержку выразил запад, НАТО и они в серьезной фрустрации. Теперь они хотят перенести из одного огорода в другой», - сказал Гия Вольски.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему