В связи с проведением различных работ 27 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 27 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Мтацминдском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Руставели и ул. Бесики.

В Чугуретском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Гоги Долидзе, Гоголя, Чубинашвили и Конституции.

В Сабурталинском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей IV микрорайона Диди Дигоми, ул. Деметре Тавдадебули и Сандро Мирианашвили.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей II квартала Важа Пшавела и ул. Шалвы Нуцубидзе.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей I микрорайона III поселка Варкетили, ул. Ильи Сухишвили, Мосткова, Цискаришвили и ГуматГЭС.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей I микрорайона Мухиани.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему