Ираклий Кобахидзе - Отчет о мониторинге Парламентской ассамблеи Совета Европы отражает наш дух - Мы надеемся, что оппозиция прислушается к четкому заявлению Совета Европы

Сегодня был важный день для нашей страны - был рассмотрен отчет по выборам, и еще раз подчеркнуто, что выборы прошли в конкурентной и свободной среде, также был утвержден отчет о мониторинге, в котором представлена ​​рекомендация в связи с Грузией, отражающая точно наш дух, - об этом заявил член постоянной делегации парламента Грузии в Парламентской ассамблее Совета Европы и вице-президент ассамблеи Ираклий Кобахидзе.

Ираклий Кобахидзе находится в Страсбурге, где вместе с делегацией участвует в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

«В отчете, в частности, говорится о том, что все те нарушения, которые выявлены на этих выборах, обязательно должны быть перепроверены, и именно для этого мы предлагаем оппозиции создать следственную комиссию, а также есть очень четкий призыв к оппозиции, что они должны войти в парламент, и они должны начать парламентскую работу. Мы вновь надеемся, что оппозиция прислушается к столь четкому заявлению Совета Европы», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему