Ника Мелия – К сожалению, я не увидел сегодня на проспекте Руставели лидеров многих оппозиционных партий, это досадно

По заявлению председателя «Единого национального движения» Ники Мелия, он был огорчен, увидевне всех лидеров оппозиционных партий на проспекте Руставели, где оппозиция ознакомила общество с планом действий.

Как заявил он в телефонном интервью телеканалу «Мтавари архи», идет борьба за благо будущего страны.

«Я смотрел это анонсирование и, прежде всего, еще раз большое спасибо всем оппозиционным партиям. Я был огорчен, не увидев там лидеров всех оппозиционных партий, а это была важная дата. Хорошее начало – залог хорошего завершения, к сожалению, лидеров многих оппозиционных партий, первых лиц, я на проспекте Руставели не видел, это для меня досадно.

Иного лучшего решения, чем общественности поднять голос и в процессе переговоров с международным сообществом помочь нам, оппозиции, получить желаемое, думаю, в этот конкретный день мая, у нас не будет. Я попросил бы общественность, чтобы все осмыслили, что это не борьба за какую-либо политическую партию и лидера, это борьба за благо будущего страны», - заявил Ника Мелия.

Для справки, сегодня на проспекте Руставели, перед законодательным органом представители оппозиции представили общественности план действий. На данном собрании не присутствовали руководители «Гирчи» (Шишки).

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему